Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Более тысячи человек стали участниками "Недели финансовой грамотности" НБД-Банка

31 мая 2018 16:09  [800] Бизнес

НБД-Банк провел акцию "Неделя финансовой грамотности" 21 – 25 мая. Об этом пресс-служба банка сообщила 31 мая 2018 года.

Согласно информации, в течение пяти дней участниками акционных мероприятий "Недели финансовой грамотности" стали больше тысячи человек. Сотрудники банка на встречах с предпринимателями подробно рассказали об инструментах формирования сбережений, изменениях в законодательстве в части ведения финансовой деятельности, особое внимание уделили определению подлинности денежных знаков и безопасному использованию современных платежных инструментов. Ключевые руководители офисов банка осветили вопросы, заявленные в программе "Недели финансовой грамотности", принимая участие в выездных встречах и партнерских мероприятиях.

Кроме того, несколько десятков вопросов поступило по каналам телефонной связи, на которые оперативно даны исчерпывающие ответы.

Каждый день недели финансовой грамотности был посвящен определенной теме: сбережениям, кредитованию, безопасному использованию платежных инструментов. Специалисты в офисах НБД-Банка консультировали клиентов и ответили на все интересующие вопросы.

"Образовательный проект "Неделя финансовой грамотности" вызвал большой интерес среди наших клиентов. Акция показала, что предприниматели достаточно подкованы в финансовых вопросах, но все равно есть ряд сложных тем, которые требуют дополнительных разъяснений специалистов. Задумывая эту акцию, мы ставили перед собой четкую задачу - научить их лучше разбираться в финансовых вопросах и расширить знания о банковских продуктах и услугах. Этой цели мы достигли. Мы планируем, что акция станет традиционной, и в следующем году она пройдет в расширенном формате", – подвел итоги акции начальник управления по развитию филиальной сети ПАО "НБД-Банк" Андрей Ардабьевский.

Поделиться: