Последние новости рубрики Общество
Общество

Александр Марков покинул пост руководителя пресс-службы администрации Дзержинска Нижегородской области 31 мая

31 мая 2018 16:36  [2368] Общество

Александр Марков покинул пост начальника управления информации и взаимодействия со СМИ администрации Дзержинска Нижегородской области 31 мая 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба горадминистрации.

По словам Маркова, с 1 июня он будет работать в производственной компании. В какой – Марков не уточнил

На брифинге 31 мая он поблагодарил коллег и журналистов за совместную работу, напомнив, что за это время на информационный блок администрации легли "достаточно сложные задачи" по освещению мероприятий по ликвидации последствий ситуаций техногенного и природного характера.

Марков напомнил, что управление информации и взаимодействия со СМИ администрации города Дзержинска было создано в апреле 2016 года, его он и возглавил. Он также рассказал о том, что за время работы управления был реализован целый ряд проектов: "Открытая власть", "Я люблю Дзержинск" и др. Кроме того, был создан Экспертный совет по социально-экономическому развитию города, заседания которого стали площадкой для обсуждения актуальных тем. Он добавил, что на его должность планируется назначить Марию Первушкину, ранее работавшую в пресс-службе облправительства.

Теги:
Поделиться: