Новости партнеров

Особенности оформления Лицензии Минпромторга

04 июня 2018 11:08  [370]

Для тех, кто собирается организовать импорт тех или иных изделий, важно оформить специальный документ разрешительного характера. Лицензия Минпромторга будет оформлена профессионалами Радиочастотной Компании оперативно и надежно, по доступной стоимости. Зайдите на сайт и ознакомьтесь более подробно с услугами компании.

Для того чтобы грамотно осуществить организацию импорта тех или ингых изделий, важно оформить специальный документ-разрешение. Речь идет о лицензии Минпромторга.

Вы сможете проконсультироваться у специалистов касаемо всех возникших у вас вопросов. Они бесплатно ответят на вопросы и помогут вам в принятии решения. Вы получите консультацию касаемо вопроса выдачи необходимой документации. Вам окажут содействие касаемо оформления необходимых лицензий. Специалисты помогут получить разрешения, позволяющие легально вести бизнес в странах Таможенного Союза.

Для определенной продукции в обязательном порядке необходимо получить лицензию. Это высокочастотные электроприборы, а также различные химикаты, которые отправляют на импорт в страну или экспортируют из нее. Кроме того, в список следует добавить металлопрокат. А еще - медицинские препараты, а также психотропные вещества.

Для того чтобы узнать, обязательно ли оформление лицензии для импорта или экспорта той или иной продукции, вы сможете обратиться к экспертам в Центре. Профессионалы оперативно проконсультируют вас по всем вопросам и помогут решить создавшиеся задачи быстро и надежно, результативно и максимально безопасно.

Для того чтобы получить лицензию, важно предоставить реквизиты организации и копию контракта на поставку. Документы необходимо предоставить в орган по сертификации. Также потребуется код ЕНТ ВЭД. А еще - свидетельство о том, что организация стоит на учете в России.

Ввиду того, что срок действия лицензии имеет ограничения, она должна подтверждаться ежегодно. Продолжительность действия лицензии могут сократить приложения.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: