Последние новости рубрики Общество
Общество

"Ростелеком" проведет мастер-класс по живописи во время "Падения синего забора" в Нижнем Новгороде 12 июня

09 июня 2018 15:32  [1165] Общество

"Ростелеком" проведет мастер-класс по живописи во время акции "Падение синего забора" в Нижнем Новгороде 12 июня. Об этом пресс-служба компании сообщила 9 июня 2018 года.

Согласно информации, с 17:00 до 19:00 в специальной творческой мастерской на Нижневолжской набережной, организованной по инициативе компании, желающие смогут принять участие в художественном мастер-классе и превратить листы легендарного ограждения в собственные произведения искусства. Помогут в творческом процессе нижегородские художники. Завершится мероприятие коллективным фото на память о событии. Фотографии будут размещены в социальных сетях День Города #нн797.

"За долгие годы синий забор стал привычной частью городского ландшафта. Сейчас он уходит в историю, открывая давно забытые горизонты. 12 июня "Ростелеком" представит возможность нижегородцам не только попрощаться с этим артефактом, но и забрать часть истории города, ставшую легендой, с собой, стать владельцем кусочка эпохи", – отметил директор департамента внешних коммуникаций макрорегионального филиала "Волга" ПАО "Ростелеком" Дмитрий Сыров.

На площадке компании гости фестиваля также смогут узнать о новых сервисах, выгодных тарифных предложениях и акциях компании, а также оставить заявку на подключение услуг.

На главной сцене фестиваля "Падение синего забора" в 17:00 начнется праздничный концерт. Гостей события ждет выступление групп Diamonds, "Натанцы", "Муза", "Еще не вечер", "Мое кунгфу круче" и Funkeys music band. В течение вечера будет работать танцплощадка, где горожане смогут попробовать себя в самых разных направлениях танца, а в зоне классической музыки – послушать произведения известных композиторов.

Поделиться: