Последние новости рубрики Общество
Общество

Участники акции НБД-Банка "Монета добра" в Нижнем Новгороде собрали около 17 тысяч рублей на благотворительность

13 июня 2018 13:43  [2449] Общество

Участники акции НБД-Банка "Монета добра" в Нижнем Новгороде собрали около 17 тысяч рублей на благотворительность. Об этом сообщает пресс-служба банка 13 июня 2018 года.

Как сообщается в пресс-релизе, в начале июня во всех нижегородских офисах НБД-Банка завершилась акция "Монета добра", в рамках которой на протяжении четырех месяцев нижегородцы собирали мелочь различного номинала в специальные кубы.

"Акция нашла живой отклик в сердцах нижегородцев, яркое тому подтверждение – участие в ней и взрослых, и детей. Так, 1 июня в Центральный дополнительный офис НБД-Банка на площади Горького пришли учащиеся школы №173, которые приняли участие в уроке доброты и внесли свой вклад в общее дело благотворительности", - говорится в пресс-релизе.

"Значение акции "Монета добра" невозможно переоценить. Общая сумма собранных средств составила около 17 тысяч рублей, а их вес превысил 20 килограмм! Кому-то может показаться, что собрана небольшая сумма, но нашим подопечным любые перечисленные средства очень важны и нужны, и из таких маленьких ручейков складывается большая река благотворительности. Мы благодарим всех, кто принял участие в мероприятии "Монета добра", – сказала заместитель исполнительного директора благотворительного фонда НОНЦ Ирина Жирнова.

По итогам акции все средства перечислены на счет фонда НОНЦ и будут направлены на помощь детям, нуждающимся в медицинской помощи.

Поделиться: