Последние новости рубрики Общество
Общество

"ТНС энерго НН" напоминает о подорожании электроэнергии на 4% с 1 июля

13 июня 2018 16:45  [1187] Общество

Тарифы на электричество в Нижегородской области с 1 июля вырастут примерно на 4%. Об этом пресс-служба ПАО "ТНС энерго НН" сообщила 13 июня 2018 года.

Согласно информации, в августе нижегородцы получат квитанции за июль, рассчитанные по новым тарифам.

По решению региональной службы по тарифам одноставочный тариф для городских жителей, дома которых оборудованы электрическими плитами, в пределах социальной нормы потребления вырастет на 10 копеек – с 2,48 до 2,58 рубля за кВт/ч. Одноставочный тариф сверх социальной нормы увеличится на 17 копеек: с 4,31 до 4,48 рубля за кВт/ч.

Подробнее с изменениями тарифов на электроэнергию можно ознакомиться на официальном сайте гарантирующего поставщика – в разделе "Информация" – "Тарифы и нормативы".

В разделе "Узнать тариф" каждый клиент ПАО "ТНС энерго НН" может выяснить, по какому тарифу ему будет начисляться платеж за электроэнергию, заполнив несложную таблицу. Размер тарифа для населения зависит от места проживания (город или село), наличия газовой или электрической плит, разновидности прибора учета (однотарифный или многотарифный).

Стоимость электроэнергии, которая рассчитывается по тарифам, дифференцированным по двум или трем зонам суток, с 1 июля также изменится.

Поделиться: