Последние новости рубрики Общество
Общество

"ТНС энерго Нижний Новгород" и сервис А3 запустили онлайн-платформу по оплате электроэнергии

14 июня 2018 15:13  [1317] Общество

ПАО "ТНС энерго НН" в партнерстве с платежным сервисом А3 разработали и внедрили на сайте гарантирующего поставщика онлайн-платформу для удобной оплаты потребленной электроэнергии, услуг ЖКХ и осуществления иных платежей.

Как сообщила 14 июня 2018 года пресс-служба компании, клиенты "ТНС энерго НН" на сайте компании могут не только передавать показания счетчиков и платить за электроэнергию, но и реализовывать онлайн-платежи за сопутствующие ЖКУ, услуги мобильной и телефонной связи, интернета, ТВ, оплачивать налоги и штрафы ГИБДД, а также совершать иные необходимые платежи.

На сегодняшний день онлайн-сервис объединяет 16 поставщиков различных услуг на территории Нижегородской области, среди которых Газпром Межрегионгаз Нижний Новгород, управляющие компании Нижнего Новгорода, ЕРКЦ Нижегородской области (Дзержинск), Фонеком, а также федеральные операторы мобильной связи и другие компании.

Подробнее ознакомиться со списком поставщиков и условиями осуществления платежа можно на сайте сервиса А3. Оплата некоторых услуг из сферы ЖКХ, в том числе электроэнергии, не облагается комиссией. После осуществления платежа клиент может самостоятельно распечатать квитанцию. В случае возникновения сложностей платежный сервис А3 обеспечивает круглосуточную техническую поддержку своим пользователям.

Техническим провайдером осуществления оплаты всех видов услуг выступает платежный сервис А3, таким образом, все платежи, реализованные посредством онлайн-платформы на сайте ПАО "ТНС энерго НН", сразу отправляются напрямую поставщику и отражаются на лицевых счетах пользователей.

"Открывая новый онлайн-сервис на нашем сайте, мы предоставляем клиентам компании и сторонним потребителям удобную и надежную дистанционную точку доступа для совершения платежей, в том числе некоторых видов услуг — без комиссии. В дальнейшем мы планируем расширить список поставщиков для того, чтобы клиенты компании могли экономить важный ресурс — время", — сказал заместитель генерального директора ПАО ГК "ТНС энерго" - управляющий директор ПАО "ТНС энерго НН" Олег Шавин.

"Мы ставим перед собой задачу сделать оплату коммунальных услуг удобной. Это значит иметь возможность оплатить все свои коммунальные начисления и другие ежемесячные платежи в одном месте, быстро и легко, не выходя из дома или в любой точке страны, картой любого банка, не стоя в очередях. Сегодня платежный сервис А3 позволяет удовлетворить все эти потребности — он доступен на 10 региональных сайтах "ТНС энерго", а также ряда других поставщиков. Мы каждый день совершенствуем наш функционал, стремясь повысить его качество и сделать максимально комфортным для пользователей. Например, одна из последних разработок — это возможность оплаты электроэнергии в момент передачи показаний счетчиков, что позволяет клиентам не ждать получения квитанции, а реализовать две операции ровно в два клика", - пояснил генеральный директор А3 Артур Хримян.

Поделиться: