Новости партнеров

Кондиционеры выгодно: обзор цен интернет-магазинов

15 июня 2018 14:09  [720]

Как выбрать отличный вариант среди 12 тысяч кондиционеров и не переплатить за него вдвое? Агрегатор цен Е-каталог поможет сэкономить время и деньги.

Чтобы подобрать отличный кондиционер, нужно опираться на определенные характеристики техники и помещений. Е-каталог умеет выполнять поиск по 11 основным и 6 дополнительным параметрам кондиционеров:

- цене;
- производителю; - году выпуска;
- комплектации;
- фильтрам;
- мощности на обогрев;
- мощности на охлаждение;
- размеру комнаты;
- уровню шума;
- цвету внутреннего блока;
- виду хладагента;
- месту монтажа;
- дополнительным возможностям;
- числу внутренних блоков;
- режимам работы;
- типу кондиционера;
- минимальной температуре для обогрева.

«Умный» поиск за секунду выберет из обширной базы все подходящие варианты – вам останется только сравнить результаты выборки между собой. Для этого в поисковую форму встроены подсказки и советы – благодаря им, с покупкой климатической техники справится даже начинающий пользователь.

Сравнение оставшихся кондиционеров можно выполнять визуально – они представлены удобными блоками информации с фотографией, основными характеристиками и ценами. Но есть способ лучше – сравнительная таблица. Отметьте несколько товаров и нажмите кнопку – все свойства выбранных товаров будут собраны в отдельной вкладке. Их можно просматривать полностью или переключиться в режим отображения отличий.

Особенности покупки.

Нашли подходящий вариант? Пора узнать, где его продают дешевле всего. Откройте страницу выбранного кондиционера, откройте вкладку «Где купить» и выберите оптимальные для вас условия среди списка магазинов.

Работая с сотнями онлайн-продавцов, Е-каталог обеспечивает пожалуй наиболее полную базу кондиционеров и их цен – с агрегатором цен вы избежите существенных переплат и сможете сэкономить на покупке без ущерба качеству.

Кроме списка магазинов к товарам из каталога прилагаются фотографии, описания, отзывы и списки характеристик, а также:

Информация от реальных покупателей. С помощью отзывов и рейтингов вы легко узнаете, как ведет себя выбранный прибор в реальной обстановке. Это поможет скорректировать выбор и заранее узнать особенности использования выбранного товара.

Список модификаций. Он представлен рядом кнопок-ссылок, по которому можно в любой момент переключиться на страницу аналогичного кондиционера, рассчитанного на работу в помещении другого объема.

Экономить с агрегатором цен легко, просто и приятно – сайт не надоедает рекламой, работает быстро и представляет информацию в очень удобной форме. Хотите покупать отличную климатическую технику по самой оптимальной для вас цене? Выбирайте кондиционеры через Е-каталог!

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: