Новости партнеров

Юридические услуги в режиме онлайн: преимущества

15 июня 2018 19:14  [465]

Всё чаще в рамках современности люди обращаются за правовой помощью. Такой подход правильный, поскольку позволяет решить все проблемы легально. Ранее людям иногда приходилось немало потрудиться, чтобы получить дельный совет от специалиста своего дела. В настоящем всё изменилось. Юридические консультации стали доступными в режиме «нон-стоп». Для того чтобы заручиться поддержкой специалиста достаточно просто подключиться к сети и зайти на специализированный портал yaprav.ru/docs. Давайте более детально ознакомимся с алгоритмом взаимодействия на примере сервиса «Я ПРАВ».

Описанная площадка выступает в роли гаранта или посредника между тем, кто нуждается в консультации и профессионалом, готовым оказать поддержку. Человек просто задаёт вопрос, а модераторы портала инициируют поиск специалиста, который сможет качественно и быстро решить поставленную задачу с выгодой для клиента. Ввиду того, что юриста подбирают исключительно по специализации, как правило получается максимизировать эффект от взаимодействия. Спектр оказываемых юристами услуг достатоно широк.

По сути, между адвокатом и соискателем информации в рамках площадки «Я ПРАВ» устанавливаются договорные отношения. Не стоит этого бояться. Они прекращаются в тот момент, когда каждый участник соглашения получает то, чего желал. Клиент получит исчерпывающий ответ на вопрос, оформленный документ или оказанную услугу, а адвокат – гонорар. Стоит сказать о том, что тарифы здесь весьма демократичны. В процессе работы условия договора могут уточняться или меняться. Для посредника главное, чтобы клиент в итоге остался доволен.

В случае возникновения недопонимания, чего также нельзя исключать, клиент либо адвокат имеет право апеллировать к модератору портала и просить его разобраться в ситуации. На сервисе присутствует полная информация о консультантах, клиент не делает выбор «вслепую», он опирается на конкретные факты и показатели. При желании соискатель услуги может ознакомиться со списком членов Палаты адвокатов, чтобы убедиться в том, что конкретный специалист имеет право осуществлять тот или иной вид деятельности. Выгода для всех участников рынка очевидна. Может быть, за консультациями в режиме онлайн будущее.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: