Последние новости рубрики Общество
Общество

Станция метро "Стрелка" в Нижнем Новгороде" будет работать по индивидуальному графику в день мачта 18 июня

18 июня 2018 09:45  [2917] Общество

Фото: НИА "Нижний Новгород"

Станция метро "Стрелка" в Нижнем Новгороде" будет работать по индивидуальному графику в день мачта 18 июня 2018 года. Об этом сообщается на сайте нижегородского метрополитена.

Согласно информации, в день проведения матча на стадионе "Нижний Новгород" движение поездов по Сормовско-Мещерской линии будет организовано по индивидуальному графику движения с межпоездными интервалами четыре минуты.

Кроме того, с 16:30 до убытия болельщиков станция Стрелка будет работать на вывоз пассажиров. В этот период в направлении Буревестник - Стрелка поезда с пассажирами будут следовать до станции Московская.

Как сообщается на официальном сайте города-организатора чемпионата мира по футболу FIFA 2018 Нижнего Новгорода, 18 июня также Канавинский мост будет закрыт для всех видов транспорта и пешеходов, транспортные изменения будут введены с 03:00 до 23:00

Согласно информации, наиболее быстрый и удобный способ для болельщиков добраться до стадиона и уехать после окончания футбольного матча – воспользоваться специальными шаттлами и метрополитеном.  

Как сообщалось ранее, дополнительные составы поездов метро будут перевозить пассажиров в Нижнем Новгороде во время проведения матчей Чемпионата мира по футболу.

Напомним, транспортные ограничения введены на период Чемпионата мира по футболу 2018 года с 14 июня по 16 июля 2018 года.

Напомним также, что 18 июня в Нижнем Новгороде состоится матч между Швецией и Южной Кореей. начало игры - в 15:00. Также матчи группового этапа пройдут 21, 24 и 27 июня, 1 июля – одна восьмая финала, 6 июля – четвертьфинал.

Поделиться: