Новости партнеров

Ремонт стиральной машины с вызовом мастера на дом

10 июля 2018 13:12  [470]

Стиральная машинка сегодня есть практически в каждом доме. Этот бытовой прибор достаточно надежен, но все-таки может выйти из строя. В отличие от небольших бытовых приборов, которые несложно доставить в сервисный центр, отвести туда стиральную машину бывает сложно, даже при наличии личного автотранспорта. Именно поэтому, услуги сервиса https://www.102mastera-ekb.ru по ремонту стиральных машин с выездом мастера на дом в Екатеринбурге пользуются спросом.

Чтобы осуществить вызов специалиста, необходимо постараться подробнее объяснить по телефону, в чем суть проблемы. Основываясь от описаний поломок, мастер принимает решение, какие запчасти взять с собой. Вполне вероятно, что мастер выполнит ремонт в первый выезд на дом. Если же неполадка серьезная, для ее устранения может понадобиться несколько вызовов. Хуже, если случится так, что необходимых запчастей не будет на складе, так как их придется заказывать. Таким образом, ремонтные работы могут нанять много времени.

В принципе, наиболее распространенные неполадки стиральных машинах легко и быстро устраняются, часто не требуя существенных финансовых затрат. Что касается сложных неполадок, то они случаются не часто.

Обращаясь за профессиональной помощью в «102 Мастера» можно рассчитывать на быстрое и качественное устранение проблем, а все по следующим причинам:

Вызов мастеров осуществляется бесплатно. Для этого нужно лишь указать название и год выпуска техники, а также адрес проживания клиента;

Диагностика машинки будет выполнена профессионалами, которые имеют профильное образование и стаж работы, чтобы иметь возможность произвести объективную оценку ее состояния;

По приезду специалист произведет осмотр прибора, указав на неисправность и давая заключение, касаемо проведения ремонта. Как правило, стоимость деталей и ремонта будет указана мастером. Если клиента все устраивает, специалист приступает к работе;

Вызвав мастера на дом можно практически не сомневаться в том, что он выполнит свою работу ответственно, без мошенничества, ведь все процедуры будут производиться под наблюдением хозяев. После ремонта, старые детали мастер оставит вам;

Специалист обязательно предоставит рекомендации, касающиеся правильной эксплуатации и обслуживания стиральной машины, чтобы она работала долго и без поломок.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: