Новости партнеров

Где приобрести качественную деревянную кровать за доступную цену?

16 июля 2018 09:48  [1627]

Мебель из натуральных материалов ценится выше всего. Она безопасна для здоровья и окружающей среды, демонстрирует завидную долговечность и способна служить десятилетиями. Особенно востребованы кровати из натуральной древесины, которые прочны, красивы и выдерживают самые большие нагрузки. Кровати каких брендов можно приобрести в мебельных магазинах Нижнего Новгорода?

Деревянные кровати общероссийских брендов.

Мебельные магазины Нижнего Новгорода могут предложить огромный ассортимент кроватей отечественного и зарубежного производства. В числе самых известных можно назвать продукцию мебельной фабрики Аскона, Пинскдрев и некоторых других получивших популярность на постсоветском пространстве брендов. Стабильно высокие рейтинги наблюдаются у кроватей отечественного бренда Райтон, ознакомиться с ассортиментом которых можно на официальном сайте производителя https://clck.ru/DWEhf. Компания имеет собственное мебельное производство в городе Иваново, на котором ежедневно выпускается несколько тысяч единиц готовой продукции. Кровати бренда Райтон производятся из дерева и других экологически чистых и безопасных материалов, с использованием самых современных технологий мебельной индустрии. Готовая продукция отвечает всем стандартам качества и распространяется по всей стране через развитую сеть фирменных магазинов.

Особенности деревянных кроватей бренда Райтон.

Кровати и другая мебель Райтон позиционируется как экологически чистая – безопасная для здоровья человека и окружающей среды. Компания использует только экологичные материалы при изготовлении мебели для спальной и гостиной, благодаря чему продукция отвечает самым высоким стандартам качества и безопасности. Ассортимент кроватей бренда Райтон чрезвычайно широк и включает в себя модели разных размеров. Можно приобрести компактную одно- или полутораспальную кровать, либо остановить выбор на одной из крупных двуспальных кроватей. Компания предлагает как кровати классической конфигурации, так и модели с расширенным функционалом, оснащённые выдвижными ящиками для хранения постельных принадлежностей, а также подъёмными механизмами. В фирменном интернет-магазине бренда Райтон можно найти огромный ассортимент кроватей из дерева, с обивкой из экокожи, тканевых материалов, кроватей нестандартных цветов – например, белого. Здесь также представлены металлические кровати, кровати-тахты, детские кровати – и всё это жители Нижнего Новгорода могут приобрести как в фирменном магазине, так и заказать с доставкой через интернет, получив 15% скидку по промокоду novgorod.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: