Новости партнеров

Как правильно носить одежду в бельевом стиле?

24 июля 2018 14:46  [686]

На мировые подиумы время от времени возвращается мода прошлых лет. В настоящем бельевой стиль в одежде опять приобрёл широкую популярность. Секрет столь большого спроса на топы, платья-сорочки или пижамные брюки кроется в той женственности и очаровании, которыми они способны наделить свою обладательницу. Однако мало купить описанные вещи, необходимо также научиться правильно их носить, с целью максимизировать эффект от восприятия. Приобрести атласные топы в широком ассортименте можно по ссылке http://1lady.biz/.

Отдавая предпочтение бельевому стилю нужно быть очень внимательной, поскольку грань между элегантностью и вульгарностью в этом случае крайне тонка. Очень часто вещи украшают кружевом либо гипюром. Выбор моделей на рынке довольно широк. Представленные изделия могут кардинально отличаться в части цвета и длины.

Если речь идёт о платье-комбинации, то надеть такое можно куда угодно: в театр, на светский раут, вечеринку или ночное рандеву. Элегантности образу добавит простой клатч в тон и украшения, которые отличаются своей неброскостью. Если говорить об обуви, то больше подойдут классические туфли-лодочки или босоножки с тонкими ремешками. Массивная обувь является табу.

Топ является самым популярным товаром из бельевой серии. Обычно он характеризуется тонкими бретелями и свободным кроем. В этом случае отсутствует обилие деталей. Вещь выигрывает за счёт богатства самой ткани и простоты. Обычно топы шьют из шёлка или атласа, поэтому они отличаются удивительной лёгкостью. Такие изделия практически универсальны. Их можно объединять и с брюками, и с юбками. Не желательно сочетать бельевые топы с вещами, которые обтягивают бёдра, иначе верхняя часть тела будет смотреться излишне громоздкой. Сверху можно одеть жакет или пиджак. Топ в бельевом стиле должен быть в гардеробе у каждой современной модницы. Благо приобрести его посредством интернета не составит труда. Изделие не будет стоить дорого, но сможет украсить практически каждый образ.

При помощи одежды в бельевом стиле будет легко привлечь к себе внимание противоположного пола. Поэтому поспешите стать её обладательницей.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: