Новости партнеров

Квартира в новостройке – отличное решение для молодой семьи

16 августа 2018 14:00  [327]

Начало новой жизни уже в виде отдельной семьи – всегда важное и очень волнующее событие. Некоторые пары готовятся к этому не один год, особенно много внимания уделяя своему будущему семейному гнезду. В этом случае купить квартиру в новостройке для многих из них будет оптимальным решением и этому есть множество причин.

Сколько прослужит квартира в новом доме?

Срок эксплуатации современных домов составляет в среднем около 120-150 лет. Это делает новостройки весьма привлекательным и перспективным вариантом даже на пару поколений вперед. Это стало возможно благодаря применению современных материалов, а также новых подходов к проектированию домов и планировке квартир. В итоге вы получаете не только квартиру, которая прослужит минимум полтора века, но и ряд дополнительных преимуществ, свойственных новому жилью:

• Хорошая планировка, в некоторых случаях даже свободная;
• Отличная планировка двора, наличие вместительного паркинга;
• Детские и спортивные площадки;
• Закрытая территория двора;
• Современная архитектура зданий;
• Новые коммуникации и т.д.

Но очень важно еще и найти действительно добросовестного застройщика, который сделает все от себя зависящее, чтобы новое жилье для молодой семьи стало идеальным местом для счастливой совместной жизни. Именно этим требованиям и соответствует девелоперская компания «Унистрой», которая предлагает прекрасное жилье в уникальном жилом комплексе «Южный Бульвар» в Тольятти.

Преимущества квартир в ЖК «Южный Бульвар».

Помимо всех положительных качеств нового жилья, «Унистрой» сделал свой проект по-настоящему комфортным и современным. Те, кто решили купить квартиру в новостройке В «Южном бульваре», получают намного больше, чем просто новый дом:

• Отсутствие асоциальных соседей – не очень приятные люди не буду мешать спокойно отдыхать после работы или гулять с ребенком;
• Есть просторная колясочная комната, в которой помимо коляски можно оставить и велосипед или самокат. При этом она закрывается и доступна только жильцам комплекса;
• На территории двора имеются детские и спортивные площадки со специальным прорезиненным покрытием, на котором не так страшно падать и сложно поскользнуться;
• Есть зона для приготовления шашлыков и барбекю для отдыха на свежем воздухе с друзьями.

Это делает ЖК «Южный бульвар» идеальным местом для начала жизни новой семьи.

Квартиры от застройщика в Тольятти http://tlt-dom.com

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/
Застройщик ЖК «ЮЖНЫЙ БУЛЬВАР» ООО «УНИСТРОЙРЕГИОН».

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: