Новости партнеров

Какие купальники будут модными в 2019 году?

09 октября 2018 17:31  [337]

Женщине всегда хочется быть модной и выглядеть хорошо. Особенно это касается лета и пляжного периода. Однако прежде чем купить купальник, необходимо познакомиться с актуальными модными тенденциями и только потом принимать решение.

2019 год будет отличаться широкими возможностями для выбора. В приоритете в этот период будут ассиметричные и многослойные модели, изделия необычных форм и такие, что украшены оригинальными аксессуарами (вставки из сетки, кружева, колец, пуговиц и так далее), а также оборудованные завязками необычных форм.

Актуальными также можно считать вырезы на боку, что украшены лентами, переплетающимися между собой. Они могут быть самой различной ширины. Прочие дизайнерские эксперименты тоже станут весьма уместно и правильно смотреться. В моде будут не только раздельные, но и сплошные модели. В последнем случае приветствуются неординарное совмещение частей купального костюма и вырезы необычных форм.

Если говорить о раздельных моделях, то к числу актуальных решений можно отнести купальники с лифом бандо, без завязок и бретелей. Бандажные купальники выделяются своей способностью делать женщину привлекательной. С их помощью можно сделать фигуру визуально более подтянутой.

При помощи грамотного переплетения лент, получится придать привлекательность груди или ягодицам, скрыть излишки тела по бокам. При этом такие купальники оставляют достаточно места для того чтобы тело понежилось под тёплыми лучами солнца. В 2019 году такие решения не перестанут быть актуальными.

В новом сезоне дизайнеры всё больше отдают предпочтение натуральным материалам, которые гипоаллергенны и отлично пропускают воздух. В приоритете лён и хлопок. Такие модели смотрятся весьма эффектно.

При выборе купальника нужно отталкиваться от модных тенденций. Однако не стоит забывать про особенности отдельной фигуры. В летний период очень важно подчеркнуть достоинства и скрыть явные недостатки. Купальник должен сидеть просто отменно. При этом женщина должна испытывать комфорт, чувствовать себя уверенно и раскованно.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: