Новости партнеров

Покупаем одежду в интернет-магазинах: быстро и выгодно!

09 октября 2018 16:31  [209]

Когда только-только появились первые интернет-магазины, многие пользователи отнеслись к ним с недоверием. Предложат ли действительно хороший товар? Доставят ли покупки на дом? Вопросов было много. Практика показала, что интернет-магазины не только стали явлением обыденным и очень распространенным. Многие из них уже являются ощутимыми конкурентами традиционных торговых точек. Так в чем же секрет популярности интернет-магазинов? Его можно описать двумя словами: выгодно и удобно. Сток оптом - может быть, отличное решение для обновления гардероба.

Виртуальные магазины не нуждаются в больших торговых площадях, а значит, они не платят крупных сумм за аренду. К тому же их штат гораздо меньше, чем у обычных торговых объектов. Следовательно, меньше издержки на зарплату, а также прочие выплаты. Благодаря всему вышеперечисленному, виртуальные магазины иногда могут предлагать цены ниже, чем в обычных торговых точках, причем это может касаться практически всех товаров. А это значит, что даже качественную брендовую одежду можно попробовать приобрести иногда на 30-40% дешевле, чем в традиционном магазине. Практически на всех сайтах, продающих товары онлайн, есть предложения со скидками. Кроме того, нередко они проводят интересные акции, аукционы, розыгрыши подарков. Еще не стоит забывать о промо-кодах. Если ввести их в определенное поле при заказе, можно поучаствовать в акциях, получить дополнительную скидку и т.д.

Поиск товара. Совершать покупки в интернет-магазине может быть гораздо удобнее, чем в традиционном. Если, к примеру, в обычном, даже самом маленьком салоне, нужно потратить не менее часа на детальное изучение ассортимента, то в виртуальных торговых объектах это может занять всего считанные минуты. Размер, варианты цветовой гаммы, страна-производитель и др. К тому же по многим упомянутым параметрам можно провести быструю сортировку.
Заказ товара. Заполнение карточки заказа занимает всего несколько минут. Указывается номер товара, способ оплаты, адрес и другие необходимые данные. Никаких очередей!
Оплата. Возможен наличный и безналичный расчет.

Доставка. Некоторые магазины отсылают товары почтой. Но в большинстве виртуальных
торговых объектов работает курьерская служба, которая доставляет все заказанное прямо к двери квартиры.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: