Новости партнеров

Салон "MOON" в ТЦ "Мебельный Базар" - хороший диван по хорошей цене

09 ноября 2018 18:22  [873]

Осень - это время обновлений. Салон "MOON", расположенный в ТЦ "Мебельный Базар", считает, что можно начать с дивана. А чтобы покупки были еще и выгодными в магазине стартовала акция "Щедрая осень" - скидки до 52% на мягкую мебель.

"MOON" - широко известный бренд мягкой мебели, который производит её с 1994 года. У компании имеется собственное производство, ассортимент которого очень разнообразен: угловые, прямые, модульные диваны, кресла, кресла-кровати, банкетки, пуфы, декоративные подушки и различные аксессуары.

Опытно-конструкторское производство позволяет оперативно реагировать на потребности и пожелания покупателей, быстро внедрять современные разработки и инновации. Дизайн и качество мягкой мебели "MOON" многократно отмечены дипломами и Гран-при на специализированных выставках. Продукция фабрики четыре раза была удостоена наивысшей награды в области дизайна мебели.

В салоне "MOON" на третьем этаже ТЦ "Мебельный Базар" представлены диваны с различными типами механизмов: дельфин, евро-книжка, тик-так, аккордеон, седафлекс, лит, реклайнер, высоковыкатной. Покупатели могут выбрать угловой диван, модульный, прямой или кресло-кровать. Также в салоне представлены кресла, кровати и аксессуары. В данный момент в салоне действует акция "Щедрая осень". До конца ноября можно приобрести качественный диван со скидкой до 52%.

Следите за новостями торгового центра на официальном сайте и в социальных сетях: ВКонтакте mebelnybazar и Instagram mebelny_bazar.

ТЦ "Мебельный Базар" открыт ежедневно и без выходных с 9:00 до 21:00.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: