Новости партнеров

Услуги аэропаркинга рядом с аэропортом

27 ноября 2018 13:37  [374]

Если нужно совершить перелет, можно добраться до аэропорта на автомобиле и оставить его на аэропаркинге рядом с аэропортом.

Многие люди предпочитают добираться в аэропорт на своей машине. Ранее возникали сложности, в силу того, что имеющиеся парковки рядом с аэропортом всегда были переполнены. Кроме того стоимость услуг была очень высокой. Аэропаркинг рядом с воздушной гаванью Домодедово сегодня предлагает другие условия. Их привлекательность отмечается очень многими пассажирами.

Аэропаркинг рядом с Домодедово - это надежное место, где можно оставить собственное транспортное средство. Находится он от аэропорта в 11 км. Именно поэтому аэропаркинг пользуется большим спросом. Особенностью услуги является то, что здесь можно заказать трансфер до аэропорта и обратно. При этом машина подается как правило
не позже, чем через 10 минут после прилета самолета.

Аэропаркинг является современной стоянкой, в которой предусмотрено использование качественных систем видеонаблюдения и обеспечивается надежная охрана. Стоимость парковки вполне разумная. Тарифы отличаются прозрачностью. Их принцип: чем дольше остается транспорт в аэропаркинге, тем меньше придется платить. Здесь имеется комната отдыха, где можно немного отдохнуть перекусить, а при необходимости можно воспользоваться wi-fi.

Даже если необходимо поставить автомобиль на длительное время, то его легко можно будет запустить благодаря предлагаемому автономному пусковому оборудованию. Услуга может оформляться в соответствии с договором, также имеется возможность предварительного бронирования. Оплата производится в любой удобной форме для заказчика. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход.

Аэропаркинг - это европейский уровень обслуживания. Здесь находится под контролем, поэтому без опаски в аэропаркинге можно оставить автомобиль любой марки и стоимости. Привлекательными особенностями являются дополнительные услуги. К примеру, можно получить возможность наблюдать за собственным автомобилем, находясь в любом точки планеты. Кроме этого здесь можно воспользоваться услугой упаковки багажа или оставить его на хранение при запрете его перевозки.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: