Новости партнеров

Особенности приставки x96 mini Smart TV Box

27 ноября 2018 12:55  [402]

Smart TV Box - это ТВ-приставки, позволяющие расширить функциональные возможности телеприемников.

Модель приставки x96 mini быстро стала востребованной, хотя не очень давно появилась на рынке. Прежде всего, этому способствовал оптимальный показатель цена-качество и удобство в работе. Приобрести устройство можно здесь https://citysmarttv.com.ua/products/x96-mini.html.

Последняя версия приставки работает на современной операционной системе Android 7.1.2 Nougat и 4 ядерном процессоре. Объем оперативной памяти составляет 2 Гб постоянно, объем постоянной памяти - 16 Гб. Имеется возможность увеличения памяти с помощью Micro SD до 64 Гб.

В стандартном комплекте с устройством поставляется блок питания, специальный кабель HDMI для подключения к телеприемнику, пульт дистанционного управления и листик с инструкцией. В расширенной комплектации дополнительно может поставляться ИК приемник и крепление на стену для выполнения скрытого монтажа. Для того чтобы акцентировать внимание пользователей на главных спецификациях устройства, на дне коробки изображены понятные иконки.

Гаджет отличается небольшими габаритами. На передней панели пластикового корпуса расположен индикатор. Когда устройство выключено он светится красным, при включении меняет цвет на синий. С тыльной стороны выведены все пользовательские коммуникационные порты и разъёмы. Также имеется кнопка сброса. С левой стороны устройства расположены два USB разъема и слот для плат для использования карты памяти microSD с целью увеличения объема постоянной памяти. Снизу приставка оснащена вентиляционными отверстиями, что исключает ее перегрев.

Устройство подсоединяется к телевизионному приемнику через HDMI кабель, длина которого составляет приблизительно 80 см. Питание осуществляется посредством использования кабеля оснащенного блоком питания. Установка приставки не отличается сложностью. Все что нужно, так это следовать инструкциям, которые будут появляться на экране телевизора. Пульт для приставки отличается традиционным дизайном, поэтому освоить его абсолютно не сложно. Для включения приставки и переключения режимов пульт должен быть направлен точно в сторону устройства.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: