Новости партнеров

Где ИП выгоднее всего попробовать открыть лицевой счет?

10 декабря 2018 19:56  [290]

У любого начинающего предпринимателя, практически в момент зарождения бизнеса появляется необходимость открытия счета в банке, для получения или наоборот осуществления разных платежей. А так как сейчас существует огромное количество банковских учреждений, то неудивительно, что многие бизнесмены, просто не знают, какому из них, лучше всего отдавать предпочтение.

Безусловно, всем хочется, чтобы выбираемый банк для малого бизнеса не требовал от бизнесмена серьезных растрат, и при этом смог обеспечить всеми нужными видами услуг.

И в наши дни, одним из таких банков, является банк «Сфера». Отдавая предпочтение именно этой организации, можно на долгое время, решить с оптимальными финансовыми затратами множество насущных вопросов.

Только выгодное открытие счета.

Если обратить внимание на условия, при которых в банках открываются для предпринимателей счета, то в большинстве случаев, за эту услуги необходимо осуществить определенной величины оплату. В банке «Сфера» понимают, что на начальном этапе развития любого бизнеса, у предпринимателя нет лишних денег, и каждая копейка уходит непосредственно в бизнес. Именно по этой причине, для поддержания на начальной стадии развития каждому предпринимателю, тут открытие счета, осуществляется без каких-либо оплат.

Как правило, открытие счета происходит в рамках базового тарифа, также не требующего оплаты. Предоставляется также бизнесмену тут на бесплатных условиях, бухгалтерия и даже электронный документооборот.

Отличается этот банк не только лишь выгодными условиями открытия и работы счета и работы с ним, но и предоставлением ряда дополнительных услуг. Так, тут у каждого бизнесмена появляется личный бухгалтер, готовый быстро рассчитать и осуществить оплату налогов и взносов. Позаботится он при необходимости и подготовке и отправке декларации, и даже осуществит расчет и выплату зарплаты рабочим.

Начало бизнеса всегда имеет множество сложностей. И нанять сразу всех требуемых для их решения специалистов, у предпринимателя просто всегда не хватает финансовых возможностей. Отдавая предпочтение банку «Сфера», у каждого из них может появиться возможность с самого начала деятельности, начать успешное и развитие в нужном направлении, без каких-либо досадных ошибок и ненужных финансовых затрат.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: