Последние новости рубрики Спорт
Спорт

"Оргхим" 8 января сыграет с самым титулованным клубом России - подмосковным "Динамо"

07 января 2019 12:18  [1419] Спорт

МФК "Оргхим" 8 января проведет матч с самым титулованным клубом России - подмосковным "Динамо", сообщает пресс-служба команды.

Стоит добавить, что перед матчем по мини-футболу среди мужских команд конференции "Запад" первенства Высшей лиги состоится праздничное мероприятие, на котором сказочные персонажи проведут конкурсы для детей и вручат подарки маленьким болельщикам нижегородского клуба.

Рождественская елка "Оргхима" начнется в 13:00 в ФОК "Мещерский", сразу же после ее окончания начнётся матч по мини-футболу. В 15:00 прозвучит стартовый свисток игры между нижегородским "Оргхимом" и самой титулованной командой страны - подмосковным "Динамо".

Напомним, что бело-голубые являются 11-кратным чемпионом России, девятикратным обладателем Кубка страны, по разу команда брала Суперкубок, Кубка УЕФА и Межконтинентальный Кубок.

На матче, как и на всех домашних играх клуба в этом сезоне, состоится благотворительная акция "Доброе место". Её цель - поддержка незащищенных слоев населения путём перечисления денежных средств Нижегородским благотворительным фондам.

Добавим, что МФК "Оргхим" среди всех соперников выделяется тем, что в составе команды играют только нижегородцы. То есть представители того региона, за честь которого и сражаются футболисты.

Поделиться: