Последние новости рубрики Общество
Общество

Количество нарушений в работе котельных АО "Теплоэнерго" снизилось в новогодние праздники на треть

09 января 2019 16:12  [1101] Общество

Количество нарушений в работе котельных и теплопунктов АО "Теплоэнерго" снизилось в новогодние праздники на 36% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщает пресс-служба компании 9 января 2019 года.

В "Теплоэнерго" отметили, что новогодние каникулы прошли без аварий на магистральных тепловых сетях, единичные случаи повреждений оперативно устранялись.

В преддверии праздников предприятие провело дополнительные подготовительные мероприятия: количество обходов и осмотров сетей было увеличено, усилен контроль за работой оборудования, обеспечен полный аварийный запас материалов, организовано оперативное дежурство сотрудников всех структурных подразделений. Ситуацию на сетях и котельных помимо аварийных служб ежедневно мониторило руководство предприятия.

Благодаря этому удалось добиться значительного снижения количества нарушений в работе оборудования.

"Все оперативные службы компании отработали слаженно, чтобы в домах нижегородцев в праздники было тепло и комфортно. До нового года мы отремонтировали наиболее критичные участки магистральных сетей, что позволило пройти период праздничных пиковых нагрузок без серьезных нарушений", - сообщил генеральный директор АО "Теплоэнерго" Илья Халтурин.

Поделиться: