Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

ЛУКОЙЛ вручил новогодние подарки детям из социального приюта Кстовского района

10 января 2019 17:04  [1100] Культура и отдых
Рождественская елка для детей из Кстова

Рождественская елка для детей из Кстова

Фото: ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

Компания ЛУКОЙЛ вручила новогодние подарки детям из социального приюта Кстовского района Нижегородский области. Об этом сообщает центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез".

Вручение подарков воспитанникам областного социального приюта для детей и подростков Кстовского района "Алый парус", семьям, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, детей инвалидов и участников семейного клуба "Радость общения" состоялось 9 января во Дворце детского юношеского творчества Кстова.

В это день для детей была организована Рождественская елка. Поздравить ребят с новогодними праздниками и вручить сладкие подарки от компании "ЛУКОЙЛ" пришел заместитель генерального директора по связям с общественностью ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Антон Гребень.

"От лица компании ЛУКОЙЛ и от себя лично я желаю детям огромной радости и счастья, взрослым - надежды и любви. Всем без исключения - крепкого здоровья!", - сказал Антон Гребень.

В ходе мероприятия воспитанники кружка "Музейные загадки" показали гостям волшебную сказку, а в заключение праздника дети приняли участие в новогодних играх, хороводах и пении колядок.

Поделиться: