Последние новости рубрики Политика
Политика

Нижегородцы подали заявки на участие в образовательном модуле "Единой России"

17 января 2019 14:47  [3179] Политика

Фото: "Единая Россия"

Нижегородцы подали заявки на участие в образовательном модуле "Единой России". На данный момент заявлено 43 человек на место, сообщили в НРО партии.

"Прием заявок на участие в образовательном модуле "Политический лидер" Высшей партийной школы "Единой России" завершен. К настоящему моменту поступило и уже обработано модераторами более 8,5 тысяч анкет, из них было одобрено 6,5 тысяч из-за того, что некоторые заявки были оформлены неправильно ", – сообщила первый заместитель секретаря Генерального совета "Единой России", депутат Госдумы Ольга Баталина, подводя итоги заявочной кампании, завершившейся 15 января.

Следующий отборочный этап пройдет до 22 января– запись трех видеорезюме. С 22 января по 1 февраля участники должны будут пройти отборочные тесты.

Желающие пройти обучение должны выложить их в личном кабинете. Участникам предложено раскрыть три темы и рассказать, почему именно они должны войти в состав кадрового резерва партии, что они хотят изменить вокруг себя, в каких ситуациях смогли реализовать свои лидерские качества.

Как отметил заместитель Секретаря НРО "Единой России" по взаимодействию с общественными объединениями и работе с молодежью Станислав Прокопович, нижегородцы приняли активное участие в конкурсе, от Нижегородской области одобрено более 70 заявок.

"Запуск обучающего проекта "Партийный лидер" крайне своевременен, необходимость в подобного рода обучении назревала давно. Так как 2019 год - год Обновления, уверен, проект привлечет большое количество молодежи, что приведет к фактическому обновлению партии. Кроме того, Высшая партийная школа с едиными установками, дисциплиной, кодексом позволит партийцам всех уровней всей страны "говорить на одном языке". А для молодежи такие проекты могут стать серьезным стартом для дальнейшего роста в политической и общественной деятельности", - подчеркнул Станислав Прокопович.

Поделиться: