Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Двое иностранцев обвиняются в изнасиловании 41-летней нижегородки в Сормовском районе

18 января 2019 15:10  [1187] Происшествия

Фото: СУ СК России по Нижегородской области

Двое иностранцев обвиняются в изнасиловании 41-летней нижегородки в Сормовском районе. Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области 18 января 2019 года, уголовное дело направлено в суд.

Ранее следователи завершили расследование уголовного дела по обвинению 46 и 48-летних мужчин в зависимости от роли каждого в совершении преступлений, предусмотренных п. "а, б" ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование), ч.1 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

По версии следствия, в конце июля 2018 года злоумышленники находились в комнате строящегося дома по ул. Трансформаторная в Сормовском районе, куда пригласили двух гостей - 37-летнего мужчину и 41-летнюю женщину.

Употребив спиртные напитки, обвиняемые угрожали ножом мужчине, потом выгнали его. Женщину - изнасиловали. В это время потерпевший стоял на улице перед запертой дверью. Он обратился за помощью к местным жителям, которые вызвали сотрудников полиции.

Сейчас обвиняемые находятся под стражей. Они являются гражданами Республики Узбекистан. На территории России находились легально, работали на строительстве.

Поделиться: