Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Центр "Дом.ru" открылся в нижегородском универмаге "Сормовские Зори"

22 января 2019 09:35  [1752] Культура и отдых

Новый сервисный центр "Дом.ru" открылся в нижегородском универмаге "Сормовские Зори". Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью универмага.

"Теперь клиенты телеком-оператора смогут подключиться к услугам или оперативно решить возникшие вопросы. Квалифицированные специалисты помогут в подключении интернета, цифрового ТВ, домашнего телефона, а также проконсультируют по вопросам, связанным с личным кабинетом, программой привилегий "Дом.ru Клуб" и участием в акциях", - отмечается в информации.

Кроме того, в центре продаж можно протестировать услуги и сервисы компании - посмотреть ТВ со своего планшета или смартфона, установив мобильное приложение "Дом.ru ТV", и оценить качество цифрового ТВ-сигнала на большом демонстрационном экране.

В день открытия центра, 18 января, "Дом.ru" подготовил сувенирную продукцию для самых активных участников. Также прошел розыгрыш сертификата на бесплатное пользование услугами Интернета и телевидения в течение шести месяцев. Кроме того, каждый гость мог подключить услугу по специальному предложению. Для всех гостей универмага "Сормовские Зори" было подготовлено множество других сюрпризов.

Центр "Дом.ru" расположился на втором этаже универмага.

Поделиться: