Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Квартирных краж стало меньше на треть по итогам 2018 года, - управление МВД по Нижнему Новгороду

22 января 2019 15:35  [1124] Происшествия

Квартирных краж стало меньше на 37,7% по итогам 2018 года, при этом раскрываемость стала выше. Об этом стало известно во время расширенного оперативного совещания по итогам оперативно-служебной деятельности Управления МВД России по Нижнему Новгороду, сообщает телекомпания "Волга".

В целом, уровень преступности в городе снизился за год на 8,1% по сравнению с предыдущим годом. На 7,9% сократилось число уголовно-наказуемых деяний.

С докладом об итогах 2018 года и о задачах Управления выступил его начальник, полковник полиции Владислав Пронин. Строгую и принципиальную оценку работе полиции дал и прокурор Нижнего Новгорода Николай Борозенец.

В начале совещания заместитель начальника ГУ МВД России по Нижегородской области, полковник полиции Сергей Камышев наградил наиболее отличившихся сотрудников и вручил новые погоны нескольким старшим офицерам в связи с присвоением им очередных специальных званий.

Председатель Общественного совета при УМВД РФ по Нижнему Новгороду, первый заместитель генерального директора телекомпании "Волга" Александр Резонтов поблагодарил сотрудников за профессиональную работу в 2018 году - и во время важнейших общественно-политических событий, и в текущей работе по охране правопорядка.

Поделиться: