Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Первый гриль-бар "Papa Grill" откроется в нижегородском ТРК "Небо"

25 января 2019 13:29  [1634] Культура и отдых

Фото: отдел по связям с общественностью ТРК "Небо"

Первый гриль-бар "Papa Grill" откроется в нижегородском ТРК "Небо". Об этом рассказали в отделе по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса "Небо".

"На фуд-корте, расположенном на 5 этаже ТРК "Небо", представлено большое разнообразие кафе и ресторанов различных кухонь мира. Здесь каждый может найти блюда по вкусу. В феврале фуд-корт пополнится еще одним новым современным гриль-баром "Papa Grill". Ожидаемая дата открытия 1 февраля", - отмечается в информации.

"В "Papa Grill" можно выбрать блюдо на любой вкус. В меню представлены сосиски из разных видов мяса: свинина, курица, говядина. "Небо" пользуется популярностью среди активной молодежи города, поэтому мы выбрали именно это место для открытия своего первого ресторана в Нижнем Новгороде. Уверены, что с открытием "Papa Grill" еще больше посетителей будут приходить в ТРК за вкусной едой и отличным настроением!", - рассказала управляющая гриль-баром "Papa Grill" Оксана Арефьева.

Следить за новостями ТРК "Небо" можно в социальных сетях и на сайте.

СПРАВКА:
"Papa Grill" - это сеть по продаже хот-догов. На данный момент открыто более 100 торговых точек в четырех странах мира. Основное меню: хот-доги, бургеры, сосиски и котлеты.

Поделиться: