Последние новости рубрики Политика
Политика

"Именно люди, жители конкретной территории, определяют нашего кандидата", - Денис Москвин

28 января 2019 14:52  [2597] Политика
Именно люди, жители конкретной территории, определяют нашего кандидата, - Денис Москвин

Именно люди, жители конкретной территории, определяют нашего кандидата, - Денис Москвин

Фото: НИА Нижний Новгород

"Именно люди, жители конкретной территории, определяют нашего кандидата", - сказал Секретарь НРО партии "Единая Россия", депутат Государственной Думы Денис Москвин. Комментируя итоги предварительного голосования в Балахнинском и Володарском районах Нижегородской области.

Сегодня на заседании оргкомитета НРО "Единой России" были подведены итоги предварительного голосования, прошедшего 27 января в Балахнинском и Володарском районах.

По результатам голосования, общая явка на избирательном округе составила 9,3%. На счетные участки пришло почти 9,5 тысяч человек. Наибольшее количество голосов – более 73% - получил руководитель промышленного предприятия Александр Алексеев.

Как отметил Денис Москвин, высокая явка избирателей в очередной раз показала заинтересованность жителей в проведении процедуры предварительного голосования.

"Активность жителей превзошла все наши самые смелые ожидания. Явка составила почти 10% от общего числа избирателей. Это порядка 10 тысяч человек, для предварительного голосования цифра достаточно серьезная. Я напомню, что это практика, когда решение, кто пойдет на выборы от партии "Единая Россия", принимается не в кабинетах, а жителями конкретной территории, и именно люди определяют нашего кандидата", - сказал Денис Москвин.

"Высокую явку связываю с тем, что жители Балахны и Володарска уже по-настоящему заждались активного представителя во власти. И, конечно, это свидетельство того, что необходима перезагрузка, необходимо обновление депутатского корпуса, людей, которые представляют интересы жителей", - добавил Секретарь НРО партии.

Денис Москвин отметил, что такая единодушная поддержка одного из кандидатов демонстрирует, что этот кандидат уже в ходе самой избирательной кампании будет пользоваться по-настоящему высоким уровнем доверия со стороны избирателей.

В свою очередь, Александр Алексеев рассказал, что уже при подготовке к предварительному голосованию он активно включился в работу на округе, провел десятки встреч с жителями.

"Я благодарен всем, кто пришел на счётные участки. Безусловно, такая явка показывает, что жители небезучастны. Есть запрос на изменения, есть неравнодушное отношение к проблемам своих районов. Моя программа направлена на увеличение в районах производств, количества рабочих мест, комплексный подход к решению социальных проблем, к благоустройству территорий. Программу мы уже показали в ходе предварительного голосования, на встречах с избирателями, и итоги голосования наглядно говорят о поддержке этой программы", - отметил Александр Алексеев.

Кандидатура победителя предварительного голосования после согласования с президиумом Генерального совета Партии будет выдвинута региональным отделением "Единой России" на довыборы в региональный парламент, которые пройдут 14 апреля.

Поделиться: