Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Траурная процессия в знак прощания с убитым в Шахунском районе таксистом ограничила движение в 7 мкрн Нижнего Новгорода

29 января 2019 13:53  [2491] Происшествия

Фото: из соцсети Instagram

Траурная процессия в знак прощания с убитым в Шахунском районе таксистом ограничила движение в 7 мкрн Нижнего Новгорода. Об этом сообщается в группах в соцсетях ВКонтакте и Instagram 29 января.

По информации участников групп, на похороны таксиста приехали около ста человек. Судя по комментариям под постами, некоторые нижегородцы ошибочно приняли процессию за пикет.

24 января 52-летний водитель такси Сергей Михеев выехал Нижнего Новгорода в сторону Шахуньи. После этого перестал выходить на связь с родными и близкими. Накануне стало известно, что он погиб.

Следователи задержали подозреваемого в убийстве таксиста - 18-летнего нижегородца. Возбуждено уголовное дело.

Следователи полагают, что молодой человек вечером 24 января сел в такси на пр. Кораблестроителей Нижнего Новгорода и, договорившись о цене поездки, направился в Шахунью. Не доезжая до города, подозреваемый попросил довезти его в одну из деревень Шахунского района и, приехав в нее, таксист изменил ранее оговоренную стоимость поездки. Из-за этого у водителя и пассажира возник конфликт и в ходе ссоры юноша нанес ножом несколько ударов таксисту. От ножевых ранений мужчина скончался. Тело мужчины нашли около дороги, в кювете, засыпанном снегом.

Поделиться: