Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Два дополнительных офиса НБД-Банка провели клиентские мероприятия

31 января 2019 11:07  [863] Бизнес

Фото: пресс-служба НБД-Банка

Два дополнительных офиса НБД-Банка провели клиентские мероприятия. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В январе этого года Ленинскому дополнительному офису ПАО "НБД-Банк" исполнилось 25 лет, а Нижегородскому дополнительному офису "Улица Родионова" - 10 лет.

Ленинский дополнительный офис открылся первым в Нижнем Новгороде, в целом он стал третьим по счету после Арзамаса и Вачи. За 25 лет этот офис наработал большую клиентскую базу, вошел в первую пятерку по размеру кредитного портфеля среди филиальной сети и занял второе место по объему кредитного портфеля и портфелю вкладов среди нижегородских дополнительных офисов НБД-Банка.

Дополнительный офис "Улица Родионова", наоборот, один из самых молодых. В офисе обслуживается около 200 клиентов. Под руководством нового управляющего – Анастасии Разенковой, – которая возглавила подразделение в августе 2018 года, допофис получил новый импульс к развитию.

"Наша фирма является клиентом НБД-Банка с 1995 года. Был небольшой перерыв в нашем сотрудничестве, но мы снова вернулись в этот банк. У нас открыта кредитная линия, пользуемся овердрафтом. Нас привлекает надежность и профессиональная команда сотрудников офиса", –поздравил коллектив банка и пожелал развития руководитель ООО "Гигиена" Владислав Фомин.

Директор ООО "Прайд" Алексей Бобков поблагодарил НБД-Банк за работу и отметил, что "те условия, которые предлагает Нижегородский дополнительный офис на Родионова, выгодны – это и ставки по кредитам, и тарифы РКО". Он посоветовал своим партнерам обратить внимание на НБД-Банк.

Поделиться: