Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Салон детской мебели "Kids Design" открылся в нижегородском ТЦ "Мебельный Базар"

01 февраля 2019 15:45  [1563] Бизнес

Фото: ТЦ "Мебельный Базар"

Салон детской мебели "Kids Design" открылся в нижегородском ТЦ "Мебельный Базар". Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью торгового центра 1 февраля.

"Здесь можно подобрать как отдельные компоненты для комнаты ребенка, так и целую разработанную дизайнерами детскую. В салоне представлены самые популярные модели детской мебели. Кроме вариантов обстановки комнаты для совсем маленьких, "Kids Design" предлагают еще и очень стильные подростковые. Кровати, тумбы, письменные столы, стеллажи, пеналы, шкафы, стенки и многое другое - это всё входит в широкий ассортимент "Kids Design", - рассказали в ТЦ.

В салоне представлена мебель разных стилей - от классики до модерна.

"Авторский дизайн поможет каждой семье организовать пространство детской практично, удобно и красиво. По желанию можно выбрать подходящую комплектацию, менять местами предметы, так как вся мебель является модульной. Также "Kids Design" предлагают дополнительные аксессуары: текстиль, матрасы, бескаркасную мебель и спортивные уголки. В разработке всех детских коллекций кроме дизайнеров и технологов участвуют детские психологи - это гарантирует то, что мебель будет не только безопасной, но и развивающей", - отметили в "Мебельном Базаре".

Напомним, салон детской мебели "Futuka Kids" открылся в ТЦ "Мебельный Базар" в середине января.

Поделиться: