Нижегородское "Торпедо" в овертайме обыграло "Локомотив" в матче КХЛ 1 февраля

02 февраля 2019 09:56  [823] Спорт
Нижегородское Торпедо в овертайме обыграло Локомотив в матче КХЛ 1 февраля

Матч "Торпедо" (Нижний Новгород) - "Локомотив" (Ярославль) в рамках КХЛ 1 февраля завершился со счётом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). Об этом сообщает корреспондент агентства "НИА Нижний Новгород".

Отмечается, что исход встречи решился только в овертайме. Хотя соперники регулярно начали угрожать воротам друг друга с самого начала. Гости оказались чуть успешнее, в самом конце первого периода, на 17 минуте матча, Данил Юртайкин точным попаданием после вбрасывания открыл счёт - 0:1. И уже на первой минуте второй двадцатиминутки Максим Осипов удвоил преимущество ярославцев.

После этого "торпедовцы" стали играть острее и им удалось отыграть одну шайбу на 31 минуте матча усилиями Эндрю Кэйлофа,

В самом начале третьего периода, на 41 минуте матча, Владимир Галузин сравнял счёт.

Победную шайбу болельщикам "сине-белых" удалось увидеть в овертайме, отличился тот же Галузин.

Согласно информации, таким образом, "автозаводцы" прервали семиматчевую победную серию "Локомотива".

Сейчас подопечные Дэвида Немировски располагаются на седьмом месте восточной конференции и борются за попадание в плей-офф кубка Гагарина.

Следующий матч "Торпедо" состоится также дома 3 февраля. Соперником станет "Нефтехимик" из Нижнекамска (Татарстан).