БК НН одолел пермскую "Парму" 2 февраля

02 февраля 2019 21:53  [936] Спорт
Фото с сайта клуба

Матч БК НН с "Пармой" в Перми 2 февраля завершился со счётом 80:85. Об этом говорится на сайте нижегородской баскетбольной команды.

Согласно информации, уже за первые 10 минут встречи "Парме" удалось набрать 33 очка. Отмечается, что данный показатель стал абсолютно худшим началом матча для БК НН в текущем сезоне Единой Лиги ВТБ. Четверть так и завершилась с результатом – 33:18.

Преимущество "нижегородцы" сумели нарастить только в четвертой десятиминутке - 64:72. Затем вплоть до финальной сирены счёт менялся незначительно, соперник так и не сумел обойти черно-белых.

На последней минуте игры после обмена тактическими фолами и штрафными бросками нижегородским баскетболистам удалось сберечь для себя необходимую разницу - 80:85.