Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

Правительство Нижегородской области приглашает предприятия принять участие в бирже контактов 6 февраля

03 февраля 2019 17:49  [2351] Бизнес

Правительство Нижегородской области приглашает предприятия принять участие в бирже контактов 6 февраля 2019 года. Об этом сообщили в департаменте внешних связей правительства региона.

Биржа контактов с участием финской делегации во главе с министром-советником посольства Финляндии в России Йоонасом Хейсканеном пройдет 6 февраля в 14:00 в Конференц-зале "Кремль" нижегородского отеля "Шератон" (пл. Театральная,1).

К участию приглашаются компании региона, заинтересованные в расширении связей с финскими деловыми кругами, в том числе в области экологически рационального высокотехнологичного производства, переработки отходов, промышленного и гражданского строительства. Участники встречи познакомятся с промышленным потенциалом Финляндии, получить детальную информацию о возможностях взаимодействия с финскими деловыми кругами.

Желающих принять участие в мероприятии просим заполнить форму и направить ее на электронную почту:novikova@mvs.kreml.nnov.ru

Напомним, ранее губернатор Нижегородской области Глеб Никитин заявлял о том, что регион планирует удвоить несырьевой неэнергетический экспорт с 3 до 6 млрд долларов в год.

Поделиться: