Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Женщина, которой более 90 лет, погибла на пожаре в Кстове 3 февраля

04 февраля 2019 11:59  [1181] Происшествия

Женщина, которой более 90 лет, погибла на пожаре в Кстове 3 февраля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России.

Пожар произошел в квартире дома, расположенного на улице 40 лет Октября. Сообщение о пожаре поступило 01:00. Когда приехали первые пожарно-спасательные подразделения, в квартире горели постельные принадлежности, а в подъезде наблюдался сильный дым.

В результате пожара погибла женщина 1927 года рождения и мужчина 1963 года рождения. Их тела нашли на месте пожара, причиной которого, предположительно, стала неосторожность при курении.

Еще один пожар с погибшим произошел в квартире на ул.Баренца Сормовского района Нижнего Новгорода. Сообщение о пожаре поступило в 01:00.

Когда прибыли пожарные - открытое горение происходило на кухне в квартире, расположенной на пятом этаже. На месте пожара было обнаружено тело мужчины, 1966 года рождения, женщина 1988 года рождения отравилась продуктами горения, но от госпитализации отказалась.

Из-за пожара пришлось эвакуировать 60 человек, в том числе шестерых детей. Причиной пожара стала, предположительно, неосторожность при курении.

Теги:
Поделиться: