Последние новости рубрики Бизнес
Бизнес

"Нижегородские предприятия смогут принять участие в VI Российско-Китайском ЭКСПО", - Глеб Никитин

04 февраля 2019 15:17  [811] Бизнес

Фото: с сайта http://russia-china-expo.com

"Нижегородские предприятия смогут принять участие в VI Российско-Китайском ЭКСПО", - сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

По словам Глеба Никтитина, выставка включена в перечень мероприятий Российского экспортного центра (РЭЦ) и пройдет с 15 по 19 июня этого года в Китае (г. Харбин).

"РЭЦ покрывает финансовые затраты по аренде выставочной площади, монтажу выставочного стенда и организации доставки продукции в размере до 80% для малого и среднего бизнеса, и до 50% - для остальных организаций. Подробную информацию об условиях и требованиях к подаче заявки на участие в мероприятии и помощь в подготовке этих документов нижегородские предприниматели могут получить в нашем региональном Центре развития экспорта", - сообщил губернатор.

Подробную информацию об условиях и требованиях к подаче заявки на участие в мероприятии можно получить в Центре развития экспорта Нижегородской области по тел.: +7 (831) 435-18-48 или e-mail: info@export-nn.ru, а также по ссылке. Отправить заявку можно до 14 февраля.

Ранее Глеб Никитин сообщил, что планирует удвоить несырьевой неэнергетический экспорт с 3 до 6 млрд долларов в год.

СПРАВКА:

2018 – 2019 гг. объявлены годами российско-китайского межрегионального сотрудничества. Во время ЭКСПО будут проведены 33 российско-китайских мероприятия.

Конференции и форумы на ЭКСПО будут посвящены традиционным направлениям сотрудничества, в том числе межрегиональному, туристическому, образовательному, финансовому, молодежному и культурному. К участию в ЭКСПО приглашены представители из Китая, России и третьих стран.

Поделиться: