Последние новости рубрики Политика
Политика

"2019 год станет для Законодательного собрания юбилейным – региональному парламенту исполняется 25 лет", - Евгений Лебедев

06 февраля 2019 10:37  [3710] Политика

"2019 год станет для Законодательного собрания юбилейным – региональному парламенту исполняется 25 лет", - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Лебедев в преддверии юбилея.

"С февраля мы начинаем активную работу в СМИ, приуроченную к этой дате. В ближайшие месяцы запланирован выход в нижегородском эфире снятого специально к юбилею фильма, телевизионных и радиопрограмм, публикаций в газетах, информационных агентствах. Обязательно задействуем и социальные сети.

В этом процессе примут участие депутаты всех созывов. Так, мои коллеги, председатели областного парламента на различных исторических этапах Анатолий Козерадский, Дмитрий Бедняков, Евгений Люлин, Виктор Лунин, уже подтвердили свою готовность рассказать о самом интересном и самом важном. Будем говорить о принятых законах, которые оказали серьезное влияние на развитие региона и помогли многим людям решить свои наболевшие вопросы. Расскажем о политических событиях – как проходили выборы и формировалась законодательная власть области, как законы воплощались в жизнь и какие были извлечены уроки. Провести определенный экскурс в историю просто необходимо.

Кроме депутатов мы планируем задействовать наших уважаемых экспертов из научно-консультативного и общественного советов при Заксобрании, которые были и являются активными участниками всех процессов, которые происходят в региональном парламенте. Главная задача, которую мы ставим, заключается в том, чтобы о депутатской работе, принятых законах узнали как можно больше людей", - заключил Евгений Лебедев.

Поделиться: