Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Автобусы ЛиАЗ и ПАЗ столкнулись в Нижнем Новгороде; пострадал пассажир маршрутки

06 февраля 2019 12:46  [1031] Происшествия

Фото: НИА Нижний Новгород

Автобусы ЛиАЗ и ПАЗ столкнулись в Нижнем Новгороде 5 февраля 2019 года. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения регионального УГИБДД ГУ МВД России.

ДТП произошло в Приокском районе в 07:00, когда водитель ЛиАЗА, который следовал по маршруту №66, не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с автобусом ПАЗ 320402 (маршрут №76).

В результате ДТП пострадал пассажир (1986 г.р.) автобуса ПАЗ. Молодого мужчину индустриализировали в больницу №13, где поставили диагноз "ушиб мягких тканей лица". После оказания первой медицинской помощи мужчину отпустили домой.

Напомним, что в середине января 2019 года водитель автобуса ЛиАЗ (маршрут №6) сбил велосипедиста на пешеходном переходе в Сормовском районе. Велосипедист переходил дорогу по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора.

Пятого февраля произошло еще одно ДТП с пострадавшим пассажиром автобуса. Это случилось в 16:30 на пр-те Гагарина, когда в маршрутке №29 упала пассажирка (1991 г.р.) при начале движения автобуса. Женщину пришлось госпитализировать в больницу им. Семашко, де пострадавшей помствили диагноз "разрыв связок левого коленного сустава". После оказания медицинской помощи пострадавшую отпустили домой.

Теги:
Поделиться: