Последние новости рубрики Общество
Общество

"Горячая линия" по защите прав работает для пострадавших от отравления хлором нижегородцев в бассейне Gold's Fitness

08 февраля 2019 11:50  [1433] Общество

Фото: управление Роспотребнадзора по Нижегородской области

"Горячая линия" по защите прав работает для пострадавших от отравления хлором нижегородцев в бассейне Gold's Fitness. Об этом сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора 8 февраля 2019 года.

По телефону 8-910-136-77-03 нижегородцы могут получить консультацию по защите своих прав при оказании услуг, специалисты службы при необходимости готовы помочь в написании претензий и исковых заявлений. При неудовлетворении требований управление Роспотребнадзора готово оказать содействие в судебной защите прав потерпевших.

Напомним, прокуратура Нижегородский области организовала проверку соблюдения закона при отравлении хлором посетителей бассейна фитнес-клуба.

Ранее сообщалось, что выброс хлора произошел в бассейне спортивного клуба Golds Fitness, который расположен на ул. М.Горького. Также сообщалось, что отравились десять человек, из которых шестеро детей и четверо взрослых. Пятеро детей были госпитализированы.

Было возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности здоровья (ч. 1 ст. 238 УК РФ).

Поделиться: