Последние новости рубрики Общество
Общество

Потасовка между кондуктором и пассажирами произошла в нижегородском трамвае

08 февраля 2019 13:57  [1918] Общество

Фото: из соцсети ВКонтакте

Потасовка между кондуктором и пассажирами произошла в нижегородском трамвае № 417.

Соответствующее видео размещено в группе соцсети ВКонтакте 7 февраля 2019 года.

"Парни дали кондуктору 5 тысяч рублей и попросили три билета. Сдачи не нашлось, и она попросила пассажиров выйти. Они отказались и кондуктор решила применить силу. Кстати, молодой человек, приславший видео, сообщил, что кондуктор разбила ему телефон IPhone X за 80 тысяч рублей. Осторожно, на видео мат", - отмечается в публикации ВКонтакте.

Мнения пользователей относительно этого инцидента разделились, всего под видео порядка 400 комментариев. 

"Сама тоже виновата, если нет сдачи, проезд бесплатно !!!! Было у меня такое", - рассказал Игорь Мамаев.

"Психологическая провокация чистейшей воды... Как вариант - дала бы им билетов на все деньги и все...))) Вообще-то, сейчас очень много людей ездит в общественном транспорте по транспортным и банковским картам, и эти любители дешёвого хайпа об этом знают и о том, что кондуктор просто физически сдачи наличными не сможет набрать из-за этого", - прокомментировал ситуацию Алексей Бердников.

"Пусть они провокаторы, но они ничего не нарушали, а вот кондукторша подняла руку. Можно же игнорировать провокации", - заметил Матвей Куронов.

"Они специально ее вывели, она тоже не права", - добавила Татьяна Максимова.

Напомним, высадку детей-безбилетников из транспорта хотят запретить законодательно в России. Министерство транспорта РФ обсуждает возможность принятия закона о полном запрете высадки детей до 16 лет, не оплативших проезд в общественном транспорте.

Поделиться: