Последние новости рубрики Происшествия
Происшествия

Пятеро молодых людей пострадали в лобовом столкновении автомобилей в Нижегородской области 10 февраля

11 февраля 2019 12:12  [2538] Происшествия

Пятеро молодых людей пострадали в лобовом столкновении автомобилей в Дивеевском районе Нижегородской области 10 февраля. Об этом сообщает отдел по пропаганде безопасности дорожного движения регионального УГИБДД ГУ МВД РФ.

ДТП произошло в 10:05 на 13 км автодороги Елизарьево - Ореховец, когда водитель (1988 год рождения), управляя автомобилем ВАЗ 211340, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Лада Гранта.

В результате ДТП пострадали водители и пассажиры участников ДТП.

Мужчина-водитель ВАЗа (1988 г.р.) травмировал шейно-грудной отдела позвоночника. Его госпитализировали в больницу. Женщина пассажир (1996 г.р.) этого автомобиля получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушиб плеча. Сначала ее отправили в больницу и после оказания медицинской помощи отправили домой.

Среди находившихся в автомобиле Лада Гранта пострадал водитель (1999 г.р.), получивший ушиб грудной клетки. Он самостоятельно обратился в больницу. Также ушиб грудной клетки и плеча получила женщина (1974 г.р.). Находившаяся в машине девушка (2001 г.р.) ушибла голеностопный сустав. Женщине и девушке оказали медицинскую помощь и отпустили домой.

Напомним, что 4 февраля два человека погибли в лобовом столкновении автомобилей в Лысковском районе.

Поделиться: