Последние новости рубрики Политика
Политика

Глава Нижнего Новгорода утвердил своих замов по транспорту и благоустройству

11 февраля 2019 14:45  [4054] Политика
Роман Колосов

Роман Колосов

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов утвердил своих замов по транспорту и благоустройству. Об этом сообщили в пресс-службе администрации 11 февраля 2019 года.

Роман Колосов утвержден заместителем главы администрации по транспорту, Виктор Сдобняков - по вопросам благоустройства и жилья.

До этого они работали в статусе исполняющих обязанности.

Виктор Сдобняков приступил к исполнению обязанностей заместителя главы администрации Нижнего Новгорода в декабре 2018 года. По словам главы, перед Сдобняковым поставлена задача разработать программу по благоустройству города на 2019 год. Кроме того, он будет заниматься подготовкой к празднованию 800-летия Нижнего Новгорода. Виктор Сдобняков курирует работу департамента жилья и инженерной инфраструктуры, управления благоустройства, управления по безопасности и мобилизационной подготовке, а также управления делами.

Кроме того, в ноябре прошлого года Леонид Самухин был официально назначен заместителем главы по строительному блоку.

На прошлой неделе стало известно, что Любовь Сачкова будет назначена замглавы по образованию, культуре и спорту.

С назначением Любови Сачковой, все кандидатуры теперь определены, и команда сформирована.

Наталия Казачкова – первый заместитель Владимира Панова; Дмитрий Гительсон назначен заместителем главы администрации по соцпроектам, коммуникациям и соцполитике; Леонид Самухин - по строительному блоку; Роман Колосов – по транспорту; Алексей Карапузов - по информационным технологиям; Виктор Сдобняков - по вопросам благоустройства и жилья; Любовь Сачкова – по образованию, культуре и спорту.

Поделиться: