Нижегородское "Торпедо" упустило победу в матче с "Автомобилистом" в Екатеринбурге 11 февраля

11 февраля 2019 19:43  [1354] Спорт
Матч Торпедо с Автомобилистом

Нижегородское "Торпедо" упустило победу в матче с "Автомобилистом" в Екатеринбурге. Об этом сообщается на сайте нижегородской команды.

"Торпедо" упустило победу "Автомобилисту", проиграв со счетом 5:6, трижды ведя в счете.

Команды на двоих отличились 11 раз, но при этом нижегородские хоккеисты не заработали даже балла в итоговую таблицу.

"Торпедо" смогло выйти вперед на 16 минуте усилиями Артема Аляева. Через две с небольшим минуты Евгений Грачев сравнял счет.

Во втором тайме на 22 секунде "автозаводцы" вышли вперед, благодаря шайбе Антона Волченкова. Всего через 24 секунды екатеринбуржцы вновь восстановили равновесие в счете усилиями Ивана Вишневского. После этого гости забили две шайбы кряду.

На 22 и 29 минуте ворота поразили Кирилл Ураков и Владимир Галузин. Но и тут "Автомобилист" отыгрался и даже смог выйти вперед - отличились Дэн Секстон, Денис Бодров и Евгений Грачев. Все эти шайбы побывали в воротах "Торпедо" на 30, 32 и 40 минутах.

В третьем периоде команды скромно отличились по разу. На 51 минуте шайбу забил Найджел Доус, позволив хозяева оторваться по счету. У нижегородцев за 5 минут до конца отличился Денис Паршин.