Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

Нижегородский каток "Зимняя сказка" поможет одиноким сердцам встретиться 14 февраля

13 февраля 2019 13:11  [2749] Культура и отдых
Каток на площадке Зимняя сказка

Каток на площадке Зимняя сказка

Фото: НИА Нижний Новгород

Развлекательная площадка "Зимняя сказка", которая расположена около стадиона "Нижний Новгород", организует празднование Дня влюбленных. Об этом сообщили в ГАУ НО "Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий".

Влюбленные пары смогут принять участие в массовой символической церемонии регистрации браков "Давай поженю". Импровизированный ЗАГС начнет свою работу на главной сцене площадки в 17:05. После этого в 17:50 стартует флэшмоб-соревнование на самый длинный поцелуй. Победители будут отмечены призами и подарками.

Для тех посетителей катка, у кого нет второй половинки, организаторы подготовили акцию "Любовь на коньках". На всей территории площадки "Зимняя сказка" будут расклеены таблички. Участники акции должны сделать с ними фотографии и выложить в социальные сети со специальным хэштегом. Так они найдут друг друга. Начало акции в 16:15.

Влюбленные пары смогут принять участие в массовой символической церемонии регистрации браков "Давай поженю". Импровизированный ЗАГС начнет свою работу на главной сцене площадки в 17:05. После этого - в 17:50 будет стартует флэшмоб-соревнование на самый длинный поцелуй. Победители получат призы и подарки.

Также с 17:00 до 19:00 в теплой зоне "Зимней сказки" будет проходить встреча языкового клуба под названием "Sherlock’s School".

В течение всего дня планируются массовые катания под музыку Dj, мастер-классы и фотосессия "Love story" на фоне стадиона Нижний Новгород от профессионального фотографа.

Открытие катка "Зимняя сказка" и старт праздничных мероприятий запланированы на 15:00.

Напомним, в начале февраля было запущено мобильное приложение от катка "Зимняя сказка" в Нижнем Новгороде. Ранее, стадион "Нижний Новгород" предложил проводить на своей площадке свадьбы, корпоративы и экскурсии.

Поделиться: