Последние новости рубрики Культура и отдых
Культура и отдых

"Небесный ЗАГС" откроется в ТРК "НЕБО" 14 февраля

13 февраля 2019 14:57  [1124] Культура и отдых

"Небесный ЗАГС" откроется в ТРК "НЕБО" 14 февраля 2019 года. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью торгово-развлекательного комплекса "НЕБО".

"В этот вечер у каждой пары будет уникальная возможность зарегистрировать свой любовный союз в "Небесном ЗАГСе", расположенном на первом этаже комплекса, поучаствовать в конкурсах и получить приятные подарки. Милые Мишки Тедди зарядят всех положительными эмоциями и подарят яркие воздушные сердца. Каждый сможет сделать фотографию на память с этими популярными героями", - рассказали в ТРК.

"День всех влюбленных - праздник любви. В торгово-развлекательном комплексе "НЕБО" расположены более 300 известных мировых и российских брендов, пользующихся популярностью у покупателей, где каждый может без труда подобрать подарок для своей второй половинки, а в завершение вечера провести романтический ужин в одном из ресторанов на пятом этаже", - отметили в отделе по связям с общественностью.

Добавим, что на пятом этаже также будет установлена романтическая фотозона. Начало регистрации любовных союзов в 18:00 на первом этаже около главной сцены.

(12+)

Поделиться: