Последние новости рубрики Спорт
Спорт

"ЛУКОЙЛ–Нижегороднефтеоргсинтез" организовал спартакиаду, посвященную юбилею профсоюза ПАО "ЛУКОЙЛ"

13 февраля 2019 15:10  [1133] Спорт
Участник спартакиады

Участник спартакиады

Фото: центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез"

ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" организовало спартакиаду, посвященную юбилею международной ассоциации профсоюзных организаций (МОПО) ПАО "ЛУКОЙЛ". Об этом сообщает центр общественных связей ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез".

Спартакиада, посвященная 25-летию МОПО, прошла с 7 по 10 февраля на берегу Горьковского моря.

В церемонии торжественного открытия мероприятия приняли участие президент спортивного клуба компании "ЛУКОЙЛ" Владимир Золотухин, первый заместитель председателя МОПО ПАО "ЛУКОЙЛ" Надежда Ивченко, председатель ОППО в ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" Владимир Чабунин, заместитель генерального директора ООО "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" по персоналу и административным вопросам Евгений Безбородников.

"Дорогие друзья, я рада приветствовать вас на этом замечательном празднике здоровья и спорта! Ваша спартакиада посвящена 25-летию Международной ассоциации профсоюзных организаций Нефтяной компании "ЛУКОЙЛ". Из этих 25 лет мы работаем вместе уже 18, и всегда Ваш коллектив и профсоюзная организация - на передовой", - сказала Надежда Ивченко.

"Вы задаете тон как яркий и сильный игрок в команде ЛУКОЙЛа! На предприятии работают сильные и порядочные люди. Вы умеете не только результативно работать, но и дружно проводить мероприятия, в том числе мероприятия по отдыху и спорту. От всего совета профобъединения и от себя лично я желаю вам успешных стартов, отличного настроения и блестящих побед!", - отметила она.

Как сказал в своем выступлении председатель оргкомитета соревнований, заводской профсоюзный лидер Владимир Чабунин, в "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" развитию массового спорта и формированию здорового образа жизни уделяется особое внимание.

Об этом говорит статистика: в 12 спортивных кружках и секциях, организованных для заводчан советом коллективов физкультуры, занимается каждый четвертый работник предприятия.

Вторая зимняя спартакиада "ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез" стала заметным событием для нижегородского ЛУКОЙЛа: в мероприятии приняло участие около 300 человек, соревнования проводились по девяти видам спорта.

Поделиться: