Последние новости рубрики Общество
Общество

"Нижэкология-НН" не может вывозить мусор из-за нечищеных дорог

14 февраля 2019 09:47  [1305] Общество

Региональный оператор ООО "Нижэкология-НН" не может вывозить мусор из-за нечищеных дорог.

Из-за снежных заносов и наледи в Нижнем Новгороде, Дзержинске и Володарском районе подъездные пути к местам сбора твердых коммунальных отходов (ТКО) на отдельных территориях оказались заблокированными. Проблемные территории появились практически в каждом районе. Это касается, как частного сектора, так и многоэтажных кварталов, рассказали в компании 14 февраля 2019 года.

"Нижэкология-НН" обратилась к городским коммунальным службам с просьбой обеспечить своевременную очистку подъездов к контейнерным площадкам во избежание их перенакопления. Кроме того, регоператор просит жителей Нижнего Новгорода, Дзержинска и Володарского района не парковать личный автотранспорт в непосредственной близости к контейнерным площадкам и не перекрывать таким образом доступ мусоровозам.

Обращаться по всем возникающим вопросам и сообщать о возможных нештатных ситуациях можно по телефону (831)-265-30-00 либо на сайт компании.

Напомним, жителей Нижнего Новгорода вновь просят убрать автомобили у подъездов домов и с тротуаров из-за усиленной чистки дорог 14 февраля.

Теги:
Поделиться: