Последние новости рубрики Общество
Общество

Тройня родилась в Дзержинске Нижегородской области

14 февраля 2019 11:32  [3797] Общество

Фото: из соцсети ВКонтакте

Тройня родилась в Дзержинске Нижегородской области. Как сообщили в пресс-службе администрации, трое мальчиков появились на свет 11 февраля 2019 года.

В 2018 году в Дзержинске родились сразу две тройни: 11 сентября (три мальчика) и 16 ноября (два мальчика и девочка). Таким образом, за последние полгода в Дзержинске - уже три тройни.

Напомним также, что в Дзержинске предусмотрена мера социальной поддержки за счет средств городского бюджета в виде материальной помощи в размере 550 тысяч рублей при одновременном рождении трех и более детей.

Как сообщалось ранее, за 2018 год количество многодетных семей в Дзержинске увеличилось на 155 семей, прирост составил 11,2% по сравнению с 2017 годом.

Как сообщается в соцсети ВКонтакте, родители малышей - Анна и Владимир Фроловы из посёлка Пыра.

Счастливые родители признались, что рождение сразу троих детей стало для них неожиданностью. Ведь врачи до этого видели на УЗИ только двоих малышей.

"Мы сообщением о двойне-то были озадачены, и только на 12-ой неделе нам стало сюрпризом – "у вас трое близнецов". Купили три кроватки, три комплекта одежды на выписку", – рассказал Владимир Фролов.

Поделиться: