Новости партнеров

Оборудование для медицинских учреждений

14 февраля 2019 14:53  [831]

Обеспечить медицинские учреждения необходимыми материалами выгоднее всего, покупая их оптом. Современные кабинеты требуют большого количества специальных медицинских приборов, что обеспечат бесперебойную работу медиков в больницах, поликлиниках, лабораториях. С оптовыми закупками повысится возможность сделать медицину более доступной для населения.

Найти и заказать необходимое оборудование теперь можно попробовать в режиме онлайн. За долгие годы работы много постоянных клиентов приобрела компания Ланмед. Спектр предоставляемых ею услуг и товаров насчитывает более 500 позиций, а в обширных складских помещениях можно найти необходимую мебель, оборудование и расходные материалы для медицинских учреждений.

Преимущества компании “Ланмед”:

• Удобная и быстрая доставка в любой регион страны;

• Большой выбор товаров, например, более 34 наименований медицинских пинцетов (подробнее здесь https://lan-med.ru/category/medicinskij-pincet/) представлены в ценовом диапазоне от 5 до 4000 руб.

• Удобный фильтр для поиска товара на сервисе.

• Для постоянных покупателей - приятные бонусы и подарки.

* Настоящая статья и изображения подготовлены и предоставлены для размещения организацией. Независимое информационное агентство "Нижний Новгород" не несет ответственности за содержание статьи, финансовые, правовые и иные последствия ее опубликования.

Поделиться: